В Шри-Ланке в июле состоится Международная чайная конвенция

Международная чайная конвенция в Коломбо (24-26 июля 2024 года Коломбо, Шри-Ланка) соберет лидеров и лиц, принимающих решения, со всех концов глобальной цепочки создания стоимости чая для содержательной беседы, диалога и свежих взглядов на чай.

Тема мероприятия «Чай: образ жизни и средства к существованию», которое будет посвящено чаю во всех его формах как неотъемлемой части культур и образа жизни во всем мире, а также содержательному диалогу, размышлениям и действиям по поиску глобально применимых, устойчивых решений для улучшения разнообразных чайных сообществ и сред выращивания чая.

Международная чайная конвенция в Коломбо была основана в 1992 году Ассоциацией торговцев чаем Коломбо и Советом по чаю Шри-Ланки и является важным событием в чайном календаре. Конгресс также предлагает уникальные возможности для изучения Шри-Ланки как чайной страны и места, предлагающего приключения, живописную красоту, дикую природу, искусство и культуру для получения беспрецедентных впечатлений от конгресса.

08.04.2024
Источник: https://coffeetea.ru/2024/04/08/40037/


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.