Coffee&Tea Russian Expo – событие года для профессионалов индустрии кофе и чая

С 13 по 15 марта 2019 года в шестой раз в Москве пройдет кофейно-чайная бизнес выставка и конференция Coffee&Tea Russian Expo, которая по праву может считаться одним из крупнейших мероприятий в своем сегменте в России и других странах СНГ.

В 2019 году выставка расширит свои границы и объединит более 130 компаний-экспонентов в кофейно-чайном сегменте и смежных индустриях. В течение трех дней на площадке пройдут более 150 деловых мероприятий — круглые столы, чемпионаты, дегустации и каппинги, мастер-классы и семинары, которые будут интересны как профессионалам отрасли, так и тем, кто только планирует начать свой бизнес.
Coffee&Tea Russian Expo – это не только уникальная образовательная площадка, но и мероприятие, на котором собираются лучшие представители кофейного и чайного дела. На выставке состоятся сразу 6 кофейных чемпионатов: чемпионаты под эгидой SCA (Specialty Coffee Association) — Национальный чемпионаты бариста, Национальный чемпионат по кап-тестингу, Национальный чемпионат по завариванию, Московский отборочный чемпионат по латте-арт, а также в рамках Russian Barista Days (Российские дни бариста) будут определены «Бариста года» и «Обжарщик года».

Вновь на площадке пройдет национальный финал Tea Masters Cup Russia, который получил свое распространение не только в России, но и далеко за ее пределами. Лучшие чайные мастера будут соревноваться в 4 категориях – «Мастерство приготовления чая», «Мастерство дегустации чая», «Мастерство чайной композиции» и «Мастерство чайной миксологии».

В следующем году CTRE выйдет на новый уровень по всем показателям: количество экспонентов, семинаров и соревнований стремительно растет. Выставка на этот раз займет новый, 4-й павильон КВЦ «Сокольники». Посетители будут приятно удивлены новыми направлениями в развитии мероприятия. Впервые в рамках CTRE будет организована Cacao Russian Expo — cпециализированная площадка для профессионалов, объединяющая производителей какао-бобов, обжарщиков, производителей оборудования и производителей шоколада, в том числе, шоколада категории Bean to Bar.

У представителей чайно-кофейной индустрии вновь появится возможность принять участие в соревновании Coffee&Tea Packaging Award. Самое интересное, оригинальное и новое дизайнерское решение с точки зрения художественного оформления, маркетингового потенциала и соответствия продукту получит звание «Лучшая упаковка года». На CTRE также пройдет торжественная церемония награждения «Человек Года».

В ближайшее время на сайте выставки https://coffeetearusexpo.ru/ можно будет ознакомиться с новой программой.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке:
https://coffeetearusexpo.ru/ru/visitors/visitorregistration/

Контакты:
Продажа площадей и спонсорство – Юлия Чантурия, jc(at)coffeetea.ru, +7 (495) – 935 – 87 -07 (доб. 109)
Программа и продвижение – Александра Захарова, az(at)coffeetea.ru, +7 (495) – 935 – 87 -07 (доб. 108)

Организатором выставки является журнал «Кофе и Чай в России»* при поддержке Ассоциации «Росчайкофе».
*Информация о журнале «Кофе и Чай в России»:
Журнал «Кофе и Чай в России» — единственное профессиональное издание о рынках кофе и чая в России и других странах СНГ, которое издается с 1997 года. Журнал освещает наиболее значительные и актуальные новости индустрий, содержит научные статьи, аналитические обзоры, статистические данные, представляет мнения наиболее значимых экспертов в области кофе и чая.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.