Новости Вкусной Ярмарки «Кофе и Чай»

2016_08_28_01_009Вкусная Ярмарка «Кофе и Чай» вновь пройдет при поддержке Ассоциации «Росчайкофе»

Российская Ассоциация производителей чая и кофе (Ассоциация «Росчайкофе»)*, как и в прошлые годы, поддержала новое начинание в рамках насыщенной программы этого популярного у москвичей и гостей столицы мероприятия — интерактивную площадку «ПроКоЧай». Здесь гости смогут узнать много интересного о чае и кофе, а также продегустировать горячие и холодные напитки.
2016_08_28_01_001
*Ассоциация основана в 1999 году под эгидой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, с взаимодействие с которым она осуществляет по специальному соглашению. Членами Ассоциации являются крупнейшие отечественные чайные и кофейные компании.

2016_08_28_01_002
Группа компаний «Орими Трэйд» примет участие в Ярмарке и выступит спонсором интерактивной площадки «ПроКоЧай»
Компания «Орими Трэйд» предоставит для интерактивной площадки «ПроКоЧай» зерновой кофе Jardin. В качестве участника Ярмарки компания предоставит гостям возможность ознакомиться с коллекцией вкусного и ароматного кофе.

Specialty — это премиальные моносорта арабики из разных регионов произрастания кофе, таких, как Колумбия, Гватемала, Индонезия, Эфиопия. Коллекция Gourmet — это эксклюзивные бленды премиальных сортов арабики для любого стиля потребления и любого настроения. Посетители Ярмарки смогут подобрать свой кофе и насладиться вкусом Jardin, а также попробовать коллекцию освежающих коктейлей на основе листового чая в пакетиках-пирамидках. На интерактивной площадке «ПроКоЧай» будет организована дегустация напитков. Чайные настои для коктейлей будут готовиться по инновационному методу заваривания Cold Brew, открывающему новые грани вкуса великолепного листового чая Tess, в котором кусочки свежих фруктов и легкие сиропы превращают чайную композицию в изысканный освежающий коктейль.

2016_08_28_01_003
Красочные стаканчики от MYTIME будут использоваться во время дегустаций напитков на «ПроКоЧай»
MYTIME является производителем одноразовых картонных стаканов. «Мы создали компанию, чтобы изменить представление об одноразовой посуде с чисто утилитарного на эмоциональное. Мы предлагаем Новое в привычном. Что такое перерыв на кофе, чай или любой другой напиток? Это твой момент! Мы поможем сделать его ярким и запоминающимся с нашими дизайнерскими стаканами», — считают в компании.

2016_08_28_01_004
Компания «Шишкин лес» обеспечит «ПроКоЧай» водой для приготовления напитков
Свежезаваренный вкуснейший кофе и чай на «ПроКоЧай» будут готовить на воде, которую предоставит компания «Шишкин лес» — компания-партнер интерактивной площадки.
«Шишкин Лес» – один из крупнейших производителей бутилированной питьевой воды в Московском регионе. Питьевая вода «Шишкин Лес» — экологически чистая, артезианская питьевая вода с уникальным минеральным составом и неповторимым вкусом. Качество питьевой воды «Шишкин Лес» отвечает самым высоким требованиям российских и международных стандартов.

2016_08_28_01_005
Официальный медиа-партнер Soyuz Coffee Roasting предоставит возможность запечатлеть на фотографиях яркие эмоции Ярмарки!
В течение трех дней на Ярмарке будет вестись фотосъемка, благодаря которой многоцветье событий и впечатлений сохранится в фотографиях на память. Доступ к ним будет открыт на официальном сайте мероприятия (http://coffeeteafest.ru/). Фотосъемку организует неизменный участник Ярмарки компания Soyuz Coffee Roasting, которая вновь порадует гостей высококачественным кофе сортов спешиалти, собранным на лучших кофейных плантациях Бразилии, Сальвадора, Эфиопии, Индонезии и Индии. В ассортименте — только авторские кофейные бленды, составленные профессиональными кофейными дегустаторами. 2016_08_28_01_006Зерно обжарено с максимально бережным к нему отношением на собственном производстве в Калининграде. Уже более 5 лет Soyuz Coffee Roasting поставляет на российский рынок кофе самого высокого качества, выращенный в идеальных климатических условиях, прошедший до 15 ступеней сортировки и калибровки. Смеси, производимые компанией, отличаются превосходным качеством, свежестью обжарки и обладают сложным, гармоничным вкусом, который высоко ценят любители кофе.

2016_08_28_01_007
Сеть кофеен «Шоколадница» выступит партнером интерактивной площадки «ПроКоЧАй»
Сеть кофеен «Шоколадница», одна из крупнейших и самых динамично развивающихся компаний в сфере ресторанного бизнеса в Москве, регионах России и странах СНГ, выступит партнером интерактивной площадки «ПроКоЧАй». «Шоколадница» славится своим горячим шоколадом, легендарными блинчиками, а также тортами и изысканными десертами. 2016_08_28_01_008Наряду с ароматным кофе, сваренным из свежеобжаренных зерен, элитными сортами чая и коктейлями в меню представлены основные блюда, сендвичи, закуски и салаты. Для компании важен каждый гость, приходящий в кофейни сети. Особое внимание здесь уделяют маленьким посетителям, ведь каждый из них – индивидуален, и сотрудники компании с радостью дарят им положительные эмоции от пребывания в кофейнях «Шоколадница».

Источник: http://www.coffeeteafest.ru


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.