Последний шанс зарегистрироваться на выставку Coffee Tea Cacao Russian Expo 2020!

10 марта закроется онлайн-регистрация на бизнес-выставку и конференцию CTCRE! Если вы заинтересованы в одном из направлений выставки (Coffee Russian Expo, Tea Russian Expo, Cacao Russian Expo и Cafe Russian Expo), то успейте попасть в атмосферу полного погружения в индустрию кофе, чая и какао.

С 12 по 14 марта в Москве (КВЦ «Сокольники») в седьмой раз пройдет одно из крупнейших в России и других странах СНГ мероприятий сегмента.

Что вас ждет?
Зрелищные кофейные чемпионаты: Национальный чемпионат бариста, Национальный чемпионат по кап-тестингу, Московский отборочный чемпионат по латте-арт, «Бариста года», «Обжарщик года» и Aromaster, Tea Latte Battle. А также желаем удачи всем участникам Tea Masters Cup Russia, которые поборются за победу в 4-х категориях.

Что стоит посетить?
Уже известно расписание работы контактных баров, где пройдут бесплатные дегустации для всех посетителей выставки: Brew, Mix, Tea, Capsules и Espresso Bar. А в Coffee&Tea Lab вас ждут каппинги лучшего кофе и чая со всего мира.
Один из обязательных аспектов для посещения — это лекции и мастер-классы от спикеров в рамках образовательной программы. Каждый сможет найти тему по душе:

  • зона Coffee Expo Stage: выступление приглашенного гостя Филиппа Бартелака на тему «Будущее обжарки кофе. Вызовы индустрии».
  • зона Tea Expo Stage: Андрей Колбасинов расскажет про чайные форматы от А и до Я.
  • зона Cacao Expo Stage: тему Bean-to-bar как тренда в монокультуре поднимет шоколадный блоггер Анастасия Мирошкина.
  • зона Cafe Expo Stage: шеф-повар Сергей Леонов раскроет все карты Healthy позиции в меню без раздувания продуктовой матрицы.

С остальными выступлениями вы можете ознакомиться на сайте: https://coffeetearusexpo.ru/ru/eventscalendar

Новинки:

  • В этом году выставка порадует нововведениями и свежими форматами. Впервые состоится чемпионат Tea Latte Battle для любителей чая с молоком или растительным напитком.
  • В Павильоне 4.2 будет работать самая настоящая «Фабрика обжарки», где посетители познакомятся с разным обжарочным оборудованием, а также могут получить семпл кофе от компании «Гринкоф» в подарок. Также в данном павильоне состоится чемпионат по перетягиванию мешков от компании Vollers, где участники могут выиграть поездку в Гамбург на экскурсию.
  • И, пожалуй, зона Cafe Expo Stage – одно из первых открытий этого года. Это площадка посвящена вопросам работы в заведениях небольшого формата, кухни, а также различным продуктам питания, выпечке, десертам и перекусам. Спикеры расскажут не только о современных тенденциях в меню кафе, но и научат обходить сложности на каждом этапе работы с ним.

https://coffeetearusexpo.ru/ru/visitors/visitorregistration
Встречаемся в Сокольниках!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.