Первый Московский Центр Закупок HORECA

Издательский дом RETAILER — автор и организатор нового формата коммуникаций Центра Закупок HORECA — объявил расписание прямых переговоров закупщиков HORECA c поставщиками продуктов питания и напитков до конца 2016 года. Ближайший Центр Закупок HORECA пройдет в Москве 6 и 7 июля.
2016_06_13_01_001
Центр Закупок HoReCa — мероприятие, цель которого организация прямых переговоров представителей предприятий общественного питания с поставщиками. Первый Центр Закупок состоялся в Санкт-Петербурге 27 апреля 2016 года, по официальным данным в нем приняло участие 47 закупщиков HORECA, среди них замечены как крупные, так и средние компании: Ginza Project, Холдинг Токио Сити, Пицца Ollis, St. Peterline, Sasha’s Bar и другие. Организаторы подчеркивают, каждый опрошенный представитель индустрии питания сообщил о намерении подписать новые договоры о поставках по результатам мероприятия.

Ближайший Центр Закупок HORECA пройдет в Москве в два дня 6 и 7 июля. Организаторы уже объявили более 100 компаний общественного питания, которые подтвердили свою готовность к переговорам. Видимо уже по традиции среди участников — компании разного калибра, формата и кухни: Стардог!s, Старина Мюллер, NOVIKOV Restaurant&Bar, Кафе студии Артемия Лебедева, Subway, Тануки, Kempinski Hotels & Resorts. Актуальные списки и возможность записаться к конкретным закупщикам на переговоры можно на официальном сайте проекта http://всенахореку.рф.

До конца года Центры Закупок HORECA пройдут также 22 сентября в Санкт-Петербурге, 6 октября в Ростове-на-Дону, 10 ноября в Новосибирске, и 24 ноября в Екатеринбурге.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.