Чай TESS меняет имидж

2015_10_14_01_001Популярный чай TESS предстанет в новом облике – проведен ребрендинг и полностью обновлен дизайн упаковок всех сортов, представленных в коллекции. Новая упаковка TESS – более современная и стильная – идеально соответствует чайной категории и лучше отражает индивидуальные особенности и преимущества каждого сорта. Она более информативна и позволяет оценить внешний вид чая еще до того, как он откроет пачку – в дизайне используется реальное фотоизображение чайного купажа.
2015_09_09_01_001
Изменится и характер бренда – марка TESS «повзрослела» и обрела более статусный образ, стала более «классической» и традиционной. Бренд сохраняет все индивидуальные особенности, которые являются его «визитной карточкой» – широкое ассортиментное предложение, эксклюзивные рецепты чайных купажей, оригинальные чайные композиции, в которых различные сорта черного и зеленого чая дополнены фруктами, ягодами, душистыми травами, специями, использование только натуральных ингредиентов, но становится более «классической» и традиционной.

Уже осенью в коллекции TESS появятся несколько новых сортов: Majestic – великолепный черный чай, изысканный купаж на основе знаменитого северо-индийского чая Дарджилинг, Thyme – черный индийский чай с горным чабрецом и Quince – цейлонский чай с айвой и облепихой.
2015_09_11_02_001
Источник: http://orimi.com


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.