Чай «Импра»

Изысканный цейлонский чай «Импра» изготовлен и упакован в Шри-Ланке компанией «Империал Тиз». Созданная в 1994 году группой высочайших профессионалов во главе с управляющим директором Джаянтой Карунаратне, компания основное внимание уделяет развитию контактов и продвижению бренда «Импра» прежде всего в Россию, а также на рынки стран СНГ. Пятнадцать лет назад начали с продажи 3-5 контейнеров, сегодня объем поставок чайной продукции в эти страны составляет десятки контейнеров в месяц.
2014_02_10_01_001
Успех в развитии бренда «Импра» объясняется глубоким знанием всех тонкостей купажирования, требований к упаковке и качеству продукции на чайных рынках зарубежных стран. «Империал Тиз» экспортирует чай «Импра» в более чем 60 стран мира, в том числе в США, Канаду, Европу, Японию, Австралию, страны Ближнего и Среднего Востока. Наряду с этим в последние годы были открыты постоянные представительства компании в России, Австралии, Кении, ОАЭ и США.

2014_02_10_01_003
Логотип 100% цейлонского чая.

В ходе продвижения своей продукции компания учитывает особенности коммерческих сделок, проведения рекламных кампаний и промоакций в каждом конкретном регионе и рыночном сегменте. Эта работа ведется в тесном контакте с местными дистрибьюторами. Наряду с этим широко используется опыт международных аудиторских компаний, авторитетных финансовых институтов, их указания и рекомендации по реструктуризации и совершенствованию группы «Империал».

Наши потенциальные партнеры могут быть всегда уверены в высоком качестве продукции компании, прошедшей сертификацию в соответствии с требованиями международных стандартов, в том числе ISO 22000, HACCP, BRC, JAS, NASSA, USDA. Более 10 лет 60% наших крупнейших партнеров являются постоянными покупателями бренда «Импра» и отмечают неизменное высокое качество чайной продукции.

2014_02_10_01_002
Производственный цех

С целью увеличения производства цейлонского зеленого чая и обеспечения спроса на качественный зеленый чай группа «Империал» открыла новые фабрики в высокогорных районах Шри-Ланки Ува и Элия.Титесторы компании находятся в постоянном контакте с производителями зеленого чая с тем, чтобы обеспечить высокое качество чая марки Green Tea Special.

В ходе сбора тщательно отобранные чайные листочки (только два самых верхних побега и почка) попадают на фабрику, где происходит их чудесное превращение в популярный во всем мире напиток. Обработка чайного листа состоит из нескольких этапов – вяление, скручивание, ломка, ферментация и сушка. Чай упаковывают по желанию покупателей в коробки, сувенирные корзиночки и пакетики различного размера и веса.

«Империал Тиз» является стопроцентно экспортно ориентированной компанией. Ежегодный объем экспорта чайной продукции компании в зарубежные страны превышает 12 млн. кг стоимостью более 61 млн. долл. Много лет «Империал Тиз» постоянно входит в первую десятку крупнейших чайных экспортеров Шри-Ланки, а в 2009 г. выдвинулась на шестое место.

Значительные успехи компании в продвижении цейлонского чая в зарубежные страны были высоко отмечены Национальной Палатой Экспортеров Шри-Ланки. По итогам за 2009 г. компании были присуждены две золотые награды — «Экспортер лучшего бренда Шри-Ланки» и «Выдающийся экспортер года». Примечательно также и то, что «Империал Тиз» – единственная ланкийская компания, награжденная шесть раз за последние десять лет знаком «Экспортер лучшего бренда Шри-Ланки».

Большая работа ведется в компании по внедрению новейших технологий и современного оборудования по переработке, купажированию и упаковке своей продукции, включая установку автоматических линий для изготовления традиционных чайных пакетиков и входящих в моду пирамидок.

С тем чтобы как можно больше людей в России узнали о чае «Импра», о традициях цейлонского чаепития, о сортах и способах его выращивания, «Империал Тиз» проводит специальные акции в различных российских городах. В последние годы такие акции были успешно проведены в Ульяновске, Костроме, Петрозаводске, Уфе, Твери, Ярославле, Набережных Челнах, Екатеринбурге, Челябинске, Калининграде. Презентации привлекли внимание многочисленных местных специалистов, дистрибьюторов, любителей цейлонского чая, способствуют успешному продвижению чая «Импра» на российский рынок. Более полную информацию вы можете получить на сайте www.impratea.ru.

 

Источник: http://www.kp.ru


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.