Russian coffee tea industry event 2017

2-4 марта 2017 года конференционная программа RUCTIE, включающая в себя 6-й Московский Международный Чайный Симпозиум (ММЧС) и 7-й Московский Международный Кофейный Форму (ММКФ), будет организована в обновленном формате.

Вся программа будет разбита на два блока: первый блок будет посвящен обзорам мировых и российских рынков кофе и чая, глобальным трендам, обсуждениям перспектив развития, а также новым интересным решениям для продвижения горячих напитков. Второй блок затрагивает различные аспекты развития российского бизнеса в области кофе и чая и объединит в себе такие темы, как франчайзинг, успешные стартапы, готовые идеи и решения для бизнеса.

Программа, безусловно, будет интересна как директорам компаний, специалистам в области маркетинга и продвижения кофе и чая, так и тем, кто хочет начать свой бизнес или ищет новые интересные решения.

Первый день, 2 марта, в Конференционном зале пройдет чайная программа ММЧС, а в зоне Бизнес Кейс можно будет погрузиться в кофейную тематику. 3 марта будет посвящено кофейной программе ММКФ, а зона Бизнес Кейс раскроет секреты чайного бизнеса. Третий день, 4 марта, затронет аспекты продвижения горячих напитков, новых трендов и маркетинговых решений.

  • Стоимость участия составляет 3000 рублей за три дня. Регистрация по ссылке: unitedcoffeetea.ru/ru/program/conference
  • Количество участников ограничено: 200 делегатов.
  • С более детальной конференционной программой можно ознакомиться по ссылке: unitedcoffeetea.ru/ru/program/conference Программа находится в стадии разработки.
  • С бесплатной выставочной программой можно ознакомиться по ссылке: unitedcoffeetea.ru/ru/program/general
  • Менеджер по регистрации: Дина Сухова ds[at]coffeetea.ru, телефон +7 (495) 935-87-07 (доб. 108)
  • Менеджер программы: Светлана Крутских sk[at]coffeetea.ru, телефон +7 (495) 935-87-07 (доб. 106)


Пресс-служба организатора:
ds@unitedcoffeetea.ru;
Сухова Дина
тел. +7 495 935 87 06/ 07
info@unitedcoffeetea.ru
http://www.unitedcoffeetea.ru/


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.