Определены даты проведения очередной Вкусной Ярмарки «Кофе и Чай»

С 16 по 18 сентября 2016 в одном из крупнейших парков столицы «Сокольники» в третий раз пройдет Вкусная Ярмарка «Кофе и Чай». В течение 3 дней посетители парка смогут ознакомиться с лучшей продукцией производителей кофе и чая, выпечки и кондитерских изделий не только из России, но и дальнего зарубежья, а также приобрести её. У гостей будет возможность насладиться ароматным чаем, бодрящим кофе и прочими вкусностями. Все желающие смогут принять участие в образовательных и развлекательных программах, которые будут организованы на Ярмарке.
2016_04_01_01_002
В прошлом году Ярмарку посетило рекордное количество посетителей – более 200 000 человек, где каждый смог найти для себя что-то новое и интересное и, конечно, попробовать чашечку вкусного чая и ароматного кофе. В 2015 г. в Ярмарке приняло участие более 45 компаний, представивших чайно-кофейный мир во всем его многообразии.

Ярмарка ставит своей целью не только пропаганду здорового образа жизни среди москвичей, но и дает импульс для развития кофейно-чайной индустрии, приобщая жителей столицы к культуре и традициям потребления кофе и чая.

Ярмарка организована журналом «Кофе и Чай в России», при поддержке Ассоциации «Росчайкофе» и Правительства Москвы.
2016_04_01_01_001
Подробнее узнать о Ярмарке и ее программе, участниках, посмотреть фото- и видеоотчет можно на сайте www.coffeeteafest.ru. Вход на Ярмарку бесплатный!

30 марта 2016 г.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.