Выставка «Вкусная Ярмарка Кофе и Чая 2015»

2015_06_10_01_00211-13 сентября 2015 г. в одном из крупнейших парков столицы «Сокольники» во второй раз пройдет Вкусная Ярмарка Кофе и Чая. Выбор места её проведения не случаен. «Сокольники» являются одним из крупнейших современных парков столицы, который каждые выходные посещают несколько сотен тысяч человек со своими семьями.
2015_06_10_01_001
В течение 3 дней посетители парка смогут ознакомиться с лучшей продукцией производителей кофе и чая, выпечки и кондитерских изделий не только из России, но и дальнего зарубежья, а также приобрести её. У гостей будет возможность насладиться ароматным чаем, бодрящим кофе и прочими вкусностями. Все желающие смогут принять участие в образовательных и развлекательных программах, которые будут организованы на Фестивальной площади парка.

Ярмарка ставит своей целью не только пропаганду здорового образа жизни среди москвичей, но и дает импульс для развития кофейно-чайной индустрии, приобщая жителей столицы к культуре и традициям потребления кофе и чая.
Заявите о себе как о значимом игроке на Вкусной Ярмарке Кофе и Чай. Примите участие в создании незабываемого и красочного мероприятия, на котором вы встретитесь с конечными потребителями вашей продукции и сможете поделиться с ними своими знаниями о кофе и чае, бесценным опытом приготовления этих напитков и преданной любовью к ним!

Ярмарка организована журналом «Кофе и Чай в России», при поддержке Ассоциации «Росчайкофе» и Правительства Москвы.

Ждем Вас на ярмарке 2015! ​

Посетителям
Место: Городской парк «Сокольники», 4-ая лучевая просека.
Даты: 11-13 сентября 2015 года (3 дня)
10:00 – 20:00
Формат: Общая площадь застройки Ярмарки — 700 м.кв. Ярмарка будет организована в мобильных конструкциях от 4 кв.м. до 60 кв.м. на открытом воздухе.

В течение 3 дней Вы сможете ознакомиться с лучшей продукцией производителей кофе и чая, выпечки и кондитерских изделий не только из России, но и дальнего зарубежья, а также приобрести её. У Вас будет возможность насладиться ароматным чаем, бодрящим кофе и прочими вкусностями. Вы сможете принять участие в бесплатных образовательных и развлекательных программах, которые будут организованы на Ярмарке.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Источник: http://coffeeteafest.ru


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.