Игра вкусов Ahmad Tea

2013_08_03_01_002Обширная палитра высококачественного листового чая от британского бренда Ahmad Tea пополнилась двумя новинками — Фестив Оранж (Festive Orange) и Весеняя Мята (Spring Mint).

Мастера по созданию чайных смесей Ahmad Tea всегда придают большое значение не только высочайшему качеству исходных ингредиентов для новых чайных блендов, но и стараются вложить весь свой талант и опыт в создание оригинальных и неповторимых купажей, способных удивить ценителей чая. Буквально один новый аромат, неожиданный штрих, и привычное сочетание становиться особенным букетом вкусов.
2014_04_04_04_0022014_04_04_04_001

Ahmad Tea Фестив Оранж (Festive Orange) — десертная композиция с основой из индийского и цейлонского бленда лучших плантационных сортов чая дополнена цитрусовой нотой апельсина Моро. Этот сицилийский красный фрукт с темно-рубиновой мякотью отличается легкой горечью и уникальным малиновым послевкусием, которое подчёркивает благородный характер черного чая.

Ahmad Tea Весенняя мята (Spring Mint) — деликатный бленд премиального китайского чая и нежной мелиссы с утонченной нотой цитрусовых. Аристократический лимонник оставит приятное послевкусие, а пряности оттенят освежающий вкус мяты. Одна чашка такого чая в полдень способна восстановить силы и придать энергии для продолжения активного дня.

20 марта 2013 г.
Источник: http://ahmadtea.ru


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.