Новые вкусы в чайной коллекции Ahmad Fine Tea Collection

2013_08_03_01_002Подарочная коллекция Fine Tea Collection пополнилась двумя новыми произведениями от лучших чайных сомелье Ahmad Tea.

Классическая Клубника со сливками и мистический китайский Юньань Мист вошли в собрание Fine Tea Collection, в котором уже значатся восемь чайных шедевров — традиционные британские Эрл Грей и Английский Завтрак, любимые гурманами Цейлонский и Зеленый чай с жасмином, а также изысканные Небесный Улун, Цветок Апельсина, Благородный Чабрец и Имбирный Пуэр.
2014_03_25_05_0022014_03_25_05_001
Утонченная форма серии Fine Tea Collection раскрывает все богатство ее содержания — изящные жестяные баночки с репринтами работ известных английских художников хранят в себе идеальные формулы чайных смесей из высококачественного листового чая и исключительно натуральных ингредиентов. Fine Tea Collection от Ahmad Tea занимает почетное место в коллекциях ценителей чайного искусства, новым украшением которых непременно станут:

Клубника со сливками — романтический десертный дуэт, где нота клубники классически сочетается со сливками, а ваниль подчеркивает бархатный вкус цейлонского чая.

Юньнань Мист — настоящее наслаждение для эстетов, китайский черный чай с уникальным «дымным» ароматом и настоем ярко-золотистого цвета из легендарной провинции Юньнань на юге Китая, исторической родины чая.

01 февраля 2014 г.
Источник: http://ahmadtea.ru


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.