Новые вкусы черного чая Lipton

Представляем вашему вниманию новую коллекцию черного чая Lipton. Классический Lipton Yellow Label дополнился несколькими вкусами, которые придутся по душе всем ценителям черного чая.
2013_11_25_04_001
Чай Lipton Earl Grey* – это благородный и изысканный вкус для ценителей лучшего, открывающий новые горизонты. Вам понравится сочетание глубины вкуса классического черного чая с пикантным ароматом бергамота. Такой напиток по праву называют «чайным королем».

Черный чай Lipton Magic Aroma** – это бодрящий и нежный напиток, с которым легко поговорить по душам, окунуться в романтическую атмосферу и почувствовать себя отдохнувшим. Он идеально подходит для вечерней чашки чая или в любое время, когда хочется сделать паузу, взять тайм-аут.

Крепкий и бодрящий чай Lipton English Breakfast*** – это идеальный напиток для начала дня, который подарит энергию, силы и вдохновение, настроит на нужную волну с самого утра. Одна чашка высококачественного черного чая с насыщенным вкусом и благородным, мягким ароматом взбодрит в утренние часы и сделает ваше пробуждение комфортным, а день максимально продуктивным.

Поклонникам цейлонского чая придется по душе Lipton Royal Ceylon****, умерено крепкий черный чай с богатым, ярким, насыщенным вкусом и ароматом. Эта новинка от Lipton станет идеальным завершением обеденного перерыва или ланча, подарит вам импульс к грандиозным свершениям.

Секрет насыщенного вкуса чая Lipton в технологии производства. Специалисты Института чая Lipton осенью 2011 года создали принципиально новую технологию: уже через несколько часов после сбора из чайных листочков отжимается натуральный сок, который позже добавляется к обработанным листьям перед их высушиванием.

* Earl Grey — Граф Грей (Эрл Грей)
** Magic Aroma — Волшебный аромат (Мэджик Арома)
*** English Breakfast – Утренний завтрак (Инглиш Брекфэст)
**** Royal Ceylon – Королевский цейлон (Роял Цейлон)


Понравилась статья? Поделись с друзьями!


Обсуждение закрыто.